कानून व्यवस्था

दहेज में मिले होम थियेटर में ब्‍लास्‍ट, दूल्‍हे की मौत, सात घायल, दो दिन पहले हुई थी शादी

दुर्ग, छत्‍तीसगढ़ के कवर्धा जिले में दर्दनाक घटना सामने आई है। यहां एक होम थियेटर में ब्‍लास्‍ट (Blast in Home Theater) होने से एक शख्‍स की मौत हो गई, जबकि सात अन्‍य लोग बुरी तरह घायल हो गए। खबरों के अनुसार मृतक शख्‍स की दो दिन पहले शादी हुई थी। बताया जा रहा है कि होम थियेटर दहेज में मिला था।

दरअसल, यह घटना रेंगाखार थाना क्षेत्र के चमारी गांव की है। जानकारी के अनुसार होम थियेटर को आज जैसे ही चालू करते ही जोरदार धमाका हुआ। धमाका इतना जोरदार हुआ कि मकान के परखच्चे उड़े गए और छत ढह गई। धमाके की गूंज दूर तक सुनाई दी।

इधर, इस धमाके में सात लोग घायल हो गए। सभी घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती किया गया है। डाक्‍टरों के मुताबिक घायला की हालत गंभीर बताई जा रही है। हालांकि, अभी यह स्पष्ट नहीं है कि यह धमाके का कारण क्या था। इधर, इस घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई है और मामले की जांच कर ही है।

Related Articles

Back to top button