कानून व्यवस्था

SUICIDE;पत्‍नी और बच्‍चे को शादी समारोह में भेज BJYM नेता ने फांसी लगाकर दे दी जान, सुसाइड नोट में लिखी ये बातें

दुर्ग, जिले के नंदिनी थाना अंतर्गत मंगलवार को बीएसपी क्वार्टर में भाजपा युवा मोर्चा अहिवारा मंडल मंहामंत्री ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। घटना के समय मृतक की पत्नी व बेटा शादी कार्यक्रम में गए हुए थे। मृतक के पास से एक सुसाइडल नोट मिला है, जिसमें लिखा है कि मैं स्वयं से ऐसा कदम उठा रहा है। फिलहाल पुलिस मर्ग कायम कर विवेचना कर रही है।

नंदिनी पुलिस ने बताया कि अहिवारा बीएसपी क्वार्टर निवासी शिवकुमार वर्मा (40 वर्ष) के पैतृक गांव सहगांव पथरिया में शादी का कार्यक्रम होने से मंगलवार की सुबह पत्नी व बेटा वहां चले गए। शिवकुमार घर पर अकेला था। उसने घर पंखे में रस्सी के सहारे फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

फंंदे पर पति के शव को देख सदमे में पत्नी

शाम 4 बजे पत्नी व बेटा घर वापस आए। घर के दरवाजे को ढकेल कर अंदर जाकर देखे तो शिवकुमार फांसी पर लटका था। पत्नी शव देखते ही सदमे में आ गई। नंदिनी पुलिस को सूचनी दी। पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को फंदे से नीचे उतारा गया। पुलिस पंचनामा कर शव को मरच्युरी ले गए। बताया जाता है कि मृतक की पत्नी शिक्षक है।

Related Articles

Back to top button